Ролевая игра по мотивам сериала LOST

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Остаться в живых"!
Дата/время/погода:

12 октября 15:00 Температура 27 C Погода на острове переменчива. После сильнейшего ливня наступила жара. Тучи так и не уплыли, но на острове просто устрашающе душно и влажно. Море спокойно.


У нас прошла перекличка, после которой освободилось множество ролей! Советуем посетить список "свободных и занятых персонажей".
Внимание! Игра временно приостановлена.

События:

"Другие" решают, что делать с выжившими и что делать с их разоблачением. Самолет Джин падает на остров, а следовательно на пляже появляются неизвестные ранее люди.
Администраторы

Kate Austеn, Shannon Rutherford, Charlie Pace.

Модераторы

Desmond Hume, Elizabeth Watson, Juliet Burk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала LOST » Регистрация » Анкета Jack Shepard


Анкета Jack Shepard

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя вашего персонажа:
Jack Shepard (Джек Шепард), меняйте ник)
2. Возраст:
36 лет
3. Внешние данные:
Джек Шепард, мужчина 36 лет, светлокожий брюнет. Глаза карие. Довольно большой нос. Стрижка короткая. На острове появилась щетина.
Проницательный взгляд. Стройная, спортивная, мускулистая фигура, высокий рост - 186. На руке татуировка.
Предпочтения в одежде:
Любит носить джинсы и простые майки, порванные, где рукава, рубашки. Руки постоянно оголены.
4. Характер персонажа:
Джек прирождённый лидер, еще в детстве он заступался за слабых. Его отец неодобрительно отнесся к этому поступку и посоветовал сыну не строить из себя героя. Но натуру Джека не спрятать. Он хочет спасти каждого и помочь всему, что движется, поэтому он выбрал работу доктора. Очнувшись в лесу, Джек побежал на крики с берега и начал оказывать помощь выжившим, оттаскивая их от руин горящего самолета. Он вернул к жизни Роуз и спас Клер, когда её едва не придавил один из обломков.
5. Предыстория персонажа:
Джек — сын Кристиана и Марго Шепардов. Окончив Колумбийский университет, Джек был принят в штат больницы Св. Себастьяна, где главным хирургом работал его отец. За несколько лет до крушения самолета он оперировал женщину по имени Сара, которая попала в автокатастрофу и повредила позвоночник.
Будучи уверенным, в том, что паралич неизбежен, Джек предупредил Сару о том, что она потеряет способность ходить (хотя отец советовал ему не отнимать у пациентов последнюю надежду). Когда Сара лежала на операционном столе, Шепард под влиянием момента пообещал вытащить её, но после операции уверенность в том, что она поправится, снова покинула его. Чтобы справиться с эмоциями, он вышел из больницы и отправился побегать по ступенькам стадиона. Там он впервые встретил Десмонда Хьюма. По возвращении в больницу, Шепард увидел, как Сара пошевелила пальцами ног, а значит, операция увенчалась успехом. Далее между ними завязались романтические отношения, и Джек и Сара поженились. Их свадьба произошла 15 августа. Вскоре отношения Сары и Джека дали трещину из-за того, что он был слишком сконцентрирован на работе, и супруги почти не виделись друг с другом.
Затем на прием к отцу и сыну Шепардам попал пациент по имени Анжело. Его дочь Габриела решила обратиться за помощью к Джеку, прочитав статью об исцелении Сары. Тем же вечером дома Джек с облегчением узнал об отрицательном результате Сариного теста на беременность. Далее он согласился лечить отца Габриелы, но второго чуда не произошло — хотя опухоль была благополучно удалена, Анжело умер на операционном столе от сердечного приступа. По пути на автостоянку Джек встретил Габриелу и попытался утешить её. Их беседа окончилась поцелуем, в итоге прерванным Джеком. Дома он признался Саре в том, что произошло. В ответ она сообщила, что решила бросить его, так как встречается с другим.
Во время развода у Джека появилась навязчивая идея узнать имя любовника Сары. Чтобы вычислить его, Шепард стащил её телефон, и, увидев номер отца, решил, что Кристиан и есть Сарин любовник. Ворвавшись в помещение, где проходила встреча членов общества анонимных алкоголиков (у Кристиана были проблемы со спиртным), он избил отца. Шепарда арестовали, но Сара внесла за него залог и рассказала, что это Кристиан по телефону сообщил о инциденте и при этом был пьян.
Чтобы пережить трудное время, Джек уехал в Таиланд и пробыл несколько месяцев на Пхукете. Там у него случился роман с загадочной девушкой по имени Ачира. Она ничего не рассказывала Джеку о себе, кроме того, что обладает неким хорошо оплачиваемым даром. Однажды ночью Шепард тайком проследовал за ней и попал в тату-салон. Ачира призналась, что делает не простые татуировки — обладая способностью видеть суть человека, она создает рисунок исходя из этого знания. В душе Шепарда Ачира увидела, что он лидер, и поэтому одинок и зол. По его принуждению она татуировала Джека, хотя сначала отказывалась из-за того, что он был чужаком. Наутро приятели Ачиры на глазах у девушки избили доктора и велели убираться из страны.
За два месяца до авиакатастрофы отец Джека оперировал пациентку и нечаянно перерезал её печеночную артерию. Узнав от медсестры, что Кристиан опять пьян, Джек завершил операцию сам, но спасти пациентку не смог. Кристиан убедил его подписать отчет о том, что девушка с самого начала была обречена. Джек поставил свою подпись, но затем, во время врачебного совещания, узнал, что умершая была беременна, и рассказал, что она скончалась по вине его отца. Его показания положили конец карьере Кристиана.
После того, как Кристиан уехал в Австралию — предположительно чтобы навестить свою дочь и сводную сестру Джека — Шепард по просьбе матери отправился на его поиски. Он нашёл отель в Сиднее, где остановился Кристиан, но в номере того не оказалось. В конце концов ему стало известно, что отец скончался от сердечного приступа, вызванного алкоголизмом. Джек опознал его тело в морге и решил отвезти его в Америку, чтобы похоронить. В аэропорту у него были проблемы с транспортировкой гроба, но в итоге разрешение было получено. Перед посадкой Джек встретил в баре Ану-Люсию Кортез, которая летела тем же рейсом. Они договорились продолжить разговор в самолете, но из-за катастрофы их вторая встреча произошла гораздо позднее. В самолете Джек занял место 23B рядом с Роуз Надлер и, пока её муж Бернард был в туалете, а самолет находился в зоне турбулентности, успокаивал её, уверяя, что все будет в порядке.
6. Как часто будете посещать форум?
Каждый день.

0

2

офф: ..интересно, почему в биографии почти не пишут о том, чем персонаж занимался в основном на острове и какую роль в жизни островитян сыграл? Ведь после авиакатастрофы тоже происходили события.
Жди, друг, надеюсь администрация все-таки скоро появится и оценит анкету))

0

3

ну... наверное, потому что все думают (во всяком случае, я), что в био важны те события, которые были до острова. А остальные уже по ходу...

0

4

Да уж... Вряд ли администрация здесь все-таки появится...

0


Вы здесь » Ролевая игра по мотивам сериала LOST » Регистрация » Анкета Jack Shepard