1. Имя вашего персонажа:

Emily Haison

2. Возраст:

23 года

3. Внешние данные:

* * *
Девушка не очень высокая, достаточно хрупкого телосложения. Однако внешность обманчива. В ней скрывается большая физическая сила и мощный потенциал. Ей безразлично мнение других, поэтому она выглядит, так, как ее нравится.
* * *
Лицо круглое, с острым подбородком. Глаза – карие, миндалевидной формы, в которых иногда проскакивает какая – то рыжая  искра, свидетельствующая либо о хорошем настроении, либо о его полнейшем отсутствии. Волосы – темные, вьющиеся. Прически обычно разные, ибо по настроению. Черты лица в основном правильные, (ничего другого никто и не ожидал.)
* * *
У нее очень подвижное лицо, может заворожить своей мимикой… Постоянные наивные взмахи длинными ресницами, быстрые улыбки, или наоборот – открытые и радостные…
Голос – звонкий, редко разговаривает тихо, только когда сильно требуется…
* * *
В одежде предпочитает спортивный стиль (прежде всего потому, что о4ень удобно), реже – классику, хотя тоже вариант… в официальном окружении.

4. Характер персонажа:

С одной стороны – трудоголик, не лишенный искры гениальности. С другой – в тихом омуте черти водятся – это про нее.
Она очень любит риск, опасность, и приключения в целом. В общем – когда адреналин в крови кипит.
Презирает подлых людей, и такие же поступки. Разве что – ложь «во спасение», не имеющая особого смысла.
Характер – бойцовский, всего старается добиться, и добиться сама.
Однако ее целеустремленность иногда доводит до абсурда.
И еще к ней буквально притягивает несчастненьких людей, которым надо помочь. Она то с радостью, но иногда все происходит в большой ущерб собственным интересам.

5. Предыстория персонажа:

Она родилась в Лос–Анджелесе где жила и училась до этого времени. Родители погибли когда ей было всего 10 лет, однако оставили неплохое наследство. Жила с подругой в небольшом двухэтажном домике где – то на окраине города. не состояла, не привлекалась. Почти пай-девочка. В Сидней приехала отдохнуть на пару недель. Вот такой вот получился затяжной отпуск. Ей повезло (ну… насколько может повезти в данной ситуации…) она летела в центральной части самолета. Хотя, можно признаться, хотела лететь в голове самолета. Видимо, случай. Всю жизнь боялась летать на самолетах, хотя такие поездки приходилось совершать около 5 раз в год. Страхи оправдались. Девушка была в жутком шоке. Вещей было мало, поэтому они все находились с собой, и она по наитию нацепила рюкзак на спину и тем самым спасла некоторые свои вещи. Заметьте, хоть что-то. Глядя на обломки самолета пришла  к выводу – всем кранты. Хотя кто знает, кто знает….

6. Как часто будете посещать форум?

Раз в 2 дня точно