1.Имя вашего персонажа:
Lara Lovegood
2. Возраст:
24 года
3. Внешние данные:
-рост: 176
-вес (если известен): 54
-цвет глаз: голубо-зелёные
-цвет волос: шатенка
С возрастом все изменяются, но каждый по-разному. Лара пошла в мамину сторону. В детстве она была не очень красивой девочкой не приметной и даже не заметной. Когда же девочка стала превращаться в девушку тут, то вся красота и раскрылась.
Чёрные густые и длинные волосы девушки, обычно уложены ровно и равномерно. С такими волосами девушка могла бы делать пышные шевелюры, но всё-таки предпочитает практичный вариант, когда волосы распущены. Наедине с собой девушка экспериментирует с косметикой, да и с причёсками, но с косметикой значительно больше. На то она и девушка, чтобы пробовать что-то новое для себя и для своей внешности.
В мире нет правильных черт лица, у каждого своё, что досталось так сказать. Лицо девушки обладает тонкими, строгими, но плавными очертаниями.
Глаза Лары - самое необыкновенное из её внешности. В разное время суток, в разном освящении и под разным настроением они меняют свой цвет  от тёмно-голубого до тёмно-зелёного. Но из-за очень смуглого цвета кожи, девушка не может позволить себе яркий или совсем уж тёмный макияж. В одежде вольна, не имеет особого вкуса, и субкультуры который подражала бы, так что можно сказать, что Лара меломанка, одевает то, что нравится и не более. Конечно, любит множество аксессуаров для подчёркивания своей фигуры, так как девушка довольно худая и хрупкая в её гардеробе массу платьев, облегающих одежд и прочего

http://i033.radikal.ru/0802/95/e7116cd5537b.jpg
4. Характер персонажа:
Девушка обладает очень изрядным и оригильным характером. Сама по себе Лара очень хороший человек, практический никогда не грустит да и не жалеет о сделанном. Жизнерадостна и позитивно смотрит на жизнь, в своём круге общения, девушка будто желает заразить людей этим потоком энергии и позитива. Не очень любит общаться с депрессивными и меланхоличными, считает что показывать на людях свою депрессивность последняя стадия невежливости. Нельзя сказать, что Лара скромная, правило о скромности и о том что скромность украшает человека на неё не действуют. В не слишком хорошем настроении, девушка предпочитает подумать, пофилософствовать, но если она находится в компании, Лара предпочитает расслабиться и поговорить на приятные темы. Лара этична и знает хорошие манеры. Может себя подать с как хорошей так и с плохой стороны. Уравновешена, всегда ищет выход из положения, не паникует и предпочитает взвешивать все стороны. Следит за словами и знает им цену, не любит тех, кто часто обманывает и кидает слова на ветер. Любит поэзию и искусство, чем и занимается в свободное время. Лара очень творческий человек, в своей небольшой жизни она увлекается многими вещами, учится обращаться с ними и делать их более потрясающими. В общении предпочитает открытость никак не скованность. Если конечно попадается такой случай что человек скован в себе, Лара пытается вытащить его из этого состояния, раскрепостить и разуметь что скованность не слишком хороший тон для общения.. Девушка не часто, но подстраивается под местный тип общения, это выходит довольно хорошо, чему могут позавидовать люди которым это даётся с трудом. Девушка очень любит всё элегантное и оригинальное, по её мнению это говорит о творческом характере человека. В жизни всегда добивается своих целей, никогда не откладывает на завтра дела, которые можно сделать сегодня. Друзей в обиду не даст, так как друзья для Лары это всё, за них может постоять, защитить.
5. Предыстория персонажа:
Девушка родилась в Англии в Лондоне, где прожила не малую часть жизни. Её мать –Сайра содержала собственный магазинчик со специями и травами, куда частенько заглядывала маленькая Лара. Отец девочки- Гудвин работал в университете, биологом. Лара не часто видела своего отца, работа занимала много времени, даже дома Гудвин работал, но никогда не забывал о своей дочке. С самого детства девочка очень любила помогать людям и быть полезной, может, поэтому она и поступила на медицинский факультет в университете. Вскоре Лара добилась отличных успехов и из обычной студентки перешла в новое русло, делая свою карьеру в небольшой больнице медсестрой. К сожалению, больница обанкротилась и девушке пришлось искать новое место работы, всё-таки она его нашла, новая хорошая больница почти в центре Лондона приняла Лару на место главной медсестры. Девушка продвигала свою карьеру и стала хорошо разбираться в людях и их психологией. Вскоре Лара стала отличным психологом без диплома, лечащего не картинками с кляксами, а словесно, как бы поддерживая человека в трудные периоды жизни. Девушка умела как традиционно, так и нетрадиционно лечить, это перешло Ларе от матери, которая жив в Индии изучила массу способов лечения травами и специями.
Однажды летом, подруга и коллега Лары предложила поехать в месте с ней в путешествие по всей Америке. Для Лары это было что-то необычное и поэтому девушка охотно согласилась. Путешествие лары и её коллеги оборвалось именно в тот день, когда они решили полететь на самолете из Синднея в Лос-Анджелес, именно тогда, Лара и очутилась на острове.

6. Как часто будете посещать форум?
Как позволят обстоятельства