Ролевая игра по мотивам сериала LOST

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Остаться в живых"!
Дата/время/погода:

12 октября 15:00 Температура 27 C Погода на острове переменчива. После сильнейшего ливня наступила жара. Тучи так и не уплыли, но на острове просто устрашающе душно и влажно. Море спокойно.


У нас прошла перекличка, после которой освободилось множество ролей! Советуем посетить список "свободных и занятых персонажей".
Внимание! Игра временно приостановлена.

События:

"Другие" решают, что делать с выжившими и что делать с их разоблачением. Самолет Джин падает на остров, а следовательно на пляже появляются неизвестные ранее люди.
Администраторы

Kate Austеn, Shannon Rutherford, Charlie Pace.

Модераторы

Desmond Hume, Elizabeth Watson, Juliet Burk.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ханны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего персонажа:Hannah Emmett-Bellos
[имена персонажей пишутся на английском языке, иначе Вам могут поменять ник]
2. Возраст:19
[пожалуйста, создавайте поменьше семнадцатилетних девушек.]
3. Внешние данные: Чёрные,длинные волосы,худенькая,карие глаза,рост 1метр 68см,над губой родинка,проколот пупок и язык,Ханна счиатет себя слишком бледной и ехала за границу позагорать,когда самолёт разбился.
[только ссылка на фото не принимается. Описание обязательно. Но только не забывайте, что идеальных людей не бывает.]
4. Характер персонажа:До падения самолёта:безбашенная,сумасшедьшая рокерша,которая не знает,что такое труд и опасность,девушк не отвечала за свои поступки и была пофигисткой!После падения:сосредоточенная,морально сильная,спокойная.
[поподробнее, пожалуйста. Характер не может быть взят из неоткуда, основывайтесь на биографии персонажа.]
5. Предыстория персонажа:Ханна жила в Нью-Йорке,каждый день она развлекалась со своими подругами Адри и Джесс,девушка не знала,что такое настоящий труд,она играла на гитаре и зарабатывала большие деньги на концертах их рок-группы,когда девушке исполнилось 16 лет,её родители погибли в автокатастрофе,её отдали в детский дом,где она и познакомилась со своими подругами из группы,которая существовала до падения самолёта.
Однажды ночью Ханне приснился сон,как-будто она летит в самолёте под номером 815 и этот самолёт разбивается на странном острове.После этого сна девушка понимает,что её предназначение жить на этом острове,она покупает билеты на этот "проклятый" самолёт под номером 815,говоря подругам,что она улетает,чтобы позагорать и отдохнуть,когда девушка оказвается на острове,она меняется и становится совершенно другой!
[краткая биография, включающая в себя рассказ о том, какими судьбами персонаж оказался на злополучном рейсе № 815]
6. Как часто будете посещать форум?Да....хоть каждый день!)))
[трезво оцените свои возможности!]

0

2

Не приняты.

0